ATP Associate Partner

  • Daniel Abfalter
    Gruppenleiter HKLS, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Hannes Achammer
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Goran Anić
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Daniela Bedenk
    Gruppenleiterin OÜ, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Rudolf Bedenk
    Gruppenleiter HKLS, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Andrea Bianchi
    Head Design, ATP architekten ingenieure, Zürich

  • Werner Blunder
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Berislav Bošnjak
    Gruppenleiter TWP, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Robert Cadena
    Gruppenleiter HKLS, ATP architekten ingenieure, Frankfurt

  • Lilo Dellantonio
    Geschäftsführerin, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Stefan Demetz
    Gruppenleiter Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Klaudija Duspara
    Gruppenleiterin Architektur, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Klaus Gebhart
    Head Expert Projekt Management, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Alexander Graef
    Gruppenleiter:in, ATP architekten ingenieure, Zürich

  • Wolfgang Göbl
    Gruppenleiter Elektro, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Michaela Hauser
    Geschäftsführerin, ATP architekten ingenieure, München

  • Klaus Hessenberger
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Gerald Holy
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Stefan Kaiser
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Cornelius Kohrs
    Senior Architect, Business Development, ATP architekten ingenieure, München

  • Hans Kotek
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Norbert Leuthner
    Gruppenleiter HKLS, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Martin Lukasser
    Head Business Development, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Andre Lyashenko
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, München

  • René Medved
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Emanuel Moosburger
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Hamburg

  • Raimund Nowak
    Gruppenleiter OÜ, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Peter Oberhuber
    Gruppenleiter HKLS, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Gerhard Oberrauch
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Paul Ohnmacht
    D&R Head of Design, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Sebastian Oswald
    Gruppenleiter Elektro, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Christian Pagitsch
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Philipp Pfister
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Ursula Reiner
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Birgit Reiterer
    Gruppenleiterin Architektur, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Andreas Rieser
    Geschäftsführer, ATP architekten ingenieure, Nürnberg

  • Stefan Roßgoderer
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, München

  • Nikola Ružičić
    Gruppenleiter Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Alois Salzburger
    Gruppenleiter Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Markus Schlaffer
    Gruppenleiter AVA, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Georg Schumacher
    Head Organisation/Recht, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Christian Schwarz
    Gruppenleiter OÜ, ATP architekten ingenieure, Zürich

  • Tobias Schwarz
    Geschäftsführer, ATP architekten ingenieure, Nürnberg

  • Wojciech Tomczak
    Gruppenleiter Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Heinz Unterweger
    Gruppenleiter HKLS, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Thomas Wirth
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Oliver Živanović
    Gruppenleiter OÜ, ATP architekten ingenieure, Wien

ATP Associates

  • Martin Abentung
    Head Engineer Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Parwiz Amiri
    Gruppenleiter Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Frankfurt

  • Martin Bachlechner
    Gruppenleiter AVA, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Andreas Bause
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Benedikt Beimpold
    Team Architect Level 3, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Ivana Benković
    Team Architect Level 3, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Günther Brandacher
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Iris Brandstötter
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Wing Hi Cheung
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Berlin

  • Vittorio Di Canio
    Team Engineer Level 2, ATP architekten ingenieure, Zürich

  • Bernhard Eichinger
    Gruppenleiter AVA/OÜ, ATP architekten ingenieure, München

  • Martin Elßner
    Team Engineer Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Frankfurt

  • Markus Peter Feuerstein
    Senior Engineer, ATP architekten ingenieure, Frankfurt

  • Johannes Glehr
    Team Engineer Level 3, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Piotr Grabski
    Gruppenleiter, ATP architekten ingenieure, Krakau

  • Knut Guski
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Frankfurt

  • Florian Hansel
    Team Expert HKLS, ATP architekten ingenieure, München

  • Marc Heßling
    Team Engineer Level 3, ATP architekten ingenieure, Frankfurt

  • Karin Hoffmann
    Senior Engineer AVA, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Markus Höller
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Dražen Ilić
    Head Engineer HKLS, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Ana Islamović
    Gruppenleiterin HKLS, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Peter Jacob
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Olga Knapik
    Gruppenleiterin, ATP architekten ingenieure, Krakau

  • Albert Kompatscher
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Milan Kozanek
    Senior Engineer Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Thomas Krohn
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Nikica Kronja
    Team Architect Level 3, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Matthias Kröss
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Kevin Krüske
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Zürich

  • Theodor Kulovits
    Head Engineer OÜ, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Ernst Kupnick
    Gruppenleiter Elektro, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Andreas Kussegg
    Head Engineer HKLS, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Stefan Köll
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Roland Lener
    Gruppenleiter Elektro, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Alexander Lengauer
    Senior Engineer HKLS, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Michał Łowicki
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Krakau

  • Gabor Magyar
    Team Engineer Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Stefan Mair
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Veronika Mair
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Alan Minić
    Team Engineer Level 2, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Karolina Mrozek
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Nürnberg

  • Thomas Neyer
    Team Engineer Level 3, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Philipp Nowak
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Magdalena Obermair
    Senior Expert Project Management, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Maria Oberrauch
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Matthias Pahl
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Marta Palma Crespo
    HR-Managerin, ATP architekten ingenieure, Hamburg

  • Danijel Pavić
    Gruppenleiter, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Nikola Pekas
    Team Engineer Level 3, ATP architekten ingenieure, Zagreb

  • Carmen Pertschi
    Team Expert Architektur, ATP architekten ingenieure, München

  • Giulia Peruzzo
    Team Architect Level 2, ATP architekten ingenieure, Hamburg

  • Stefan Plattner
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Norbert Polt
    Team Engineer HKLS, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Andreas Prantner-Meißnitzer
    Head Engineer Elektro, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Diana Praxmarer
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Christina Rapp
    Gruppenleiterin Architektur, ATP architekten ingenieure, Nürnberg

  • Maren Rau
    Team Architect Level 3, ATP architekten ingenieure, Hamburg

  • Claudia Reinprecht
    Senior Controllerin, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Christian Reitter-Huber
    Senior Engineer Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Nikolaus Roth
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, München

  • Virginia Rudics
    Business Development, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Walter Scamoni
    Senior Engineer AVA, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Florian Schaller
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Natalja Schwabauer
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Nürnberg

  • David Schweinsteiger
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, München

  • Magdalena Spiewak
    Gruppenleiterin, ATP architekten ingenieure, Krakau

  • Arthur Staudacher
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Florian Stohl
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Alexander Thonicke
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, München

  • Oliver Thurnbichler
    Head Engineer HKLS, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Sandra Trohorsch
    Senior Controllerin, ATP architekten ingenieure, München

  • Frank Vogel
    Gruppenleiter ÖBA/OÜ, ATP architekten ingenieure, Nürnberg

  • Nicolai von Stromberg
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Nürnberg

  • Sandra Wartelsteiner
    Team Architect, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Elisa Weber
    Team Architect Level 2, ATP architekten ingenieure, Hamburg

  • Philipp Weißenhofer
    Team Engineer HKLS, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Angelika Welkovits
    Senior Architect, ATP architekten ingenieure, Wien

  • Nora Westphal
    Gruppenleiter Architektur, ATP architekten ingenieure, Berlin

  • Alexander Wilhelm
    Team Engineer Level 3, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Sonja Winstermann
    Senior Expert Architektur, ATP architekten ingenieure, München

  • Ullrike Wollmann
    Senior Engineer Tragwerksplanung, ATP architekten ingenieure, Frankfurt

  • Krzysztof Zakrzewski
    Head Architect, ATP architekten ingenieure, Krakau

  • Gerhard Zangerl
    Head Engineer OÜ, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Philipp Zimmermann
    Senior Expert Architektur, ATP architekten ingenieure, Innsbruck

  • Rafal Zub
    Gruppenleiter, ATP architekten ingenieure, Krakau

Kontakt aufnehmen

Kontakt aufnehmen

Wir freuen uns sehr über Ihr Interesse! Bitte geben Sie uns ein paar Informationen, damit wir mit Ihnen Kontakt aufnehmen können.